mobplayer.net

Экзамены ГИБДД с вождением Экзамены ГИБДД с вождением на русском для планшетов и смартфонов


Экзамены ГИБДД с вождением

Готовитесь к сдаче на права? Тогда вы, скорее всего, знаете, что для того чтобы получить заветную карточку голубого цвета, вам нужно не только идеально сдать всю теорию, правильно ответив на двадцать вопросов на экзамене, но и показать свои умения в маневрировании на площадке и сдать городскую часть, проехав по одному из нескольких маршрутов. Данный симулятор предлагает вам пройти все эти три этапа в виртуальном режиме. Конечно, это не заменит вам реальных упражнений с инструктором, но кое-какую уверенность вы все же сможете обрести.

Теоретическая часть содержит абсолютно те же вопросы, что ждут вас на экзамене. Они будут так же перемешаны случайным образом, так что шансы выпадения легких и сложных вопросов одинаковы. Практическая часть тоже повторяет реальный экзамен, но вот с технологической точки зрения все это реализовано на ужасном уровне. Графика напоминает о старых добрых девяностых и нулевых, когда разработчики игр только учились 3Д моделированию, а благодаря практически полному отсутствию физики, автомобили в игре ведут себя как гигантские утюги. Но вот если вам нужно запомнить порядок действий при прохождении эстакады или совершении поворота в ограниченном пространстве (легко ошибиться в траектории), то этот симулятор вам очень поможет!

В общем, если вы собираетесь сдавать на права, то можете смело скачивать этот симулятор.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: автомобили

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Нормально

Хорошо: Актуальные вопросы в теоретической части; сдача теории, площадки и города.

Плохо: С технологической точки зрения игра устарела лет на сто.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Экзамены ГИБДД с вождением
Экзамены ГИБДД с вождением
Экзамены ГИБДД с вождением