mobplayer.net

Blazing star для планшетов и смартфонов


Blazing star

Игровая система Neo-Geo подарила миру множество шикарных проектов, в которые многие с удовольствием поиграли бы и сегодня. Оно и понятно, ведь эта мощная игровая система вобрала в себя все самое лучшее, и разработчики игр боролись за право выпустить свой проект именно на этой платформе. Но лучшие годы Нео-Гео хоть уже и давно позади, но проекты, выпущенные под эту систему до сих пор в ходу. Например, серия Metal Slug сегодня популярна как никогда раньше (уже есть версия на PS 4!), а «Art of Fighting» уже давно есть на всех платформах, в том числе и на мобильных. Та же участь постигла и «Blazing star» — культовую стрелялку на аркадных автоматах. И хоть аркадную машину с этой игрой сегодня днём с огнём не сыщешь, поиграть в этот культовый проект можно на смартфонах и планшетах Андроид.

Что можно сказать про игру? Это очень драйвовая стрелялка-леталка с хардкорным геймплеем и клёвой графикой. С первых секунд игры до финальных титров вы будете наблюдать на экране своих дисплеев форменное безумие в виде беспорядочных атак врагов, летающих по экрану ракет и прочих опасностей. Постарайтесь сохранить голову холодной и уничтожьте всех противников, чтобы спасти мир… или принцессу… в общем, я уже не помню.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Классика

Хорошо: Возможность прикоснуться к классике, графика немного подтянута до современных стандартов.

Плохо: Играть на аркадном автомате или при помощи геймпада куда удобнее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blazing star
Blazing star
Blazing star