mobplayer.net

Стратегия и Тактика: ВОВ Стратегия и Тактика: ВОВ на русском для планшетов и смартфонов


Стратегия и Тактика: ВОВ

«Стратегия и Тактика: ВОВ» — это пошаговая глобальная стратегия, в которой игрокам выпала возможность взять под свой контроль одну из противоборствующих сторон — СССР или Германию, чтобы привести одну из стран к победе. От обычных пошаговых игр глобальные стратегии отличает куда больший масштаб. Если в первых мы управляем лишь одним героем, то в глобальных стратегиях под нашим контролем находятся десятки дивизий, сотни танков и целые эскадрильи самолётов. Конечно, наблюдать за боем мы не сможем, но при наличии хорошей фантазии не трудно представить все происходящее наяву (тем более во Второй мировой войне всё это как раз происходило в действительности).

Чем новая «Strategy & Tactics» может удивить фанатов жанра? В принципе, если быть честным, то перед нами довольно типичный представитель жанра. Разработчики игры не стали замахиваться на проект уровня «Hearts of Iron 4» («День победы 4») с его поистине безграничными возможностями, включая дипломатию и внутреннюю политику, а полностью сосредоточились на войне. То есть, они взяли за основу прошлый проект — «СССР против США» и изменили тематику конфликта.

Игра позволяет биться не только с компьютерным соперником в одиночном режиме, но и открывает возможности для сетевых баталий. Разумеется, играть с настоящим соперником из плоти и крови куда интереснее, чем в очередной раз избивать своего компьютерного оппонента, тем более, что второй не всегда использует все возможности для победы, предпочитая узкий набор тактических действий. Но вот реального соперника надо ещё отыскать!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Большие тактические возможности, можно играть в реальными игроками по сети, много миссий.

Плохо: Устаревшая графика, знатоки истории найдут в игре множество неточностей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Стратегия и Тактика: ВОВ
Стратегия и Тактика: ВОВ
Стратегия и Тактика: ВОВ
Стратегия и Тактика: ВОВ