mobplayer.net

Commando ZX для планшетов и смартфонов


Commando ZX

Некоторые хиты прошлого получаются такими клёвыми, что их не грех портировать и на современные платформы. Игра «Commando» (не имеет отношения к фильму со ШвАрни) изначально была разработана под аркадные автоматы в 1985 году, потом она была быстренько портирована на домашние консоли и вот, спустя более тридцать лет (!), сегодня мы можем поиграть в этот хит на андроид планшетах и смартфонах.

Чтобы игра хорошо смотрелась на современных устройствах, разработчики не просто добавили для неё FullHD разрешение, а целиком и полностью её переделали, дабы современные геймеры не плевались, видя графику тридцатилетней давности. Так что, по сути, перед нами ремейк, а не порт. Хотя по ощущениям, играется новый «Commando ZX» абсолютно также, как и в далёком 1985 году. Создатели ремейка очень тонко почувствовали геймлей и настроение игры, в результате мы имеем возможность получить те же эмоции, что получали игроки в далёкие 80е годы. А это, согласитесь, многого стоит!

С современной точки зрения «Commando ZX» — это такая весёлая стрелялка-таймкиллер с довольно высокой сложностью и очень увлекательным геймплеем. Во время игры на экране постоянно что-то происходит — враги так и норовят зайти со спины, повсюду взрываются бочки с топливом, противник буквально падает с неба, спускаясь на парашютах… в таком аду остается только надеется на свой верный пулемёт, да связку гранат за спиной. Если вы привыкните к управлению и геймплею, то врагам лучше бежать с поля боя — коммандо уничтожит всех!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Ремейк

Хорошо: Отличное переиздание культовой стрелялки 1985 года.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Commando ZX
Commando ZX
Commando ZX
Commando ZX