mobplayer.net

Fabulous 2: Fashion Fever Fabulous 2: Fashion Fever на русском для планшетов и смартфонов


Fabulous 2: Fashion Fever

Fabulous 2 — это замечательное продолжение увлекательной аркады «Fabulous» для андроид, в которой игрокам выпадала возможность с головой окунуться в модельный бизнес. В первой части мы могли создавать свои наряды, одевать моделей по своему вкусу и, в конце концов, завоевать весь модельный бизнес, став его королевой. Во второй части доступны абсолютно те же возможности, но с куда большим размахом! Костюмов и вариантов одежды стало в разы больше, теперь главная героиня может путешествовать по миру, а от обилия новых возможностей у вас точно голова пойдет кругом!

Как и в первой части, главной героиней «Fabulous 2» стала наша старая знакомая по имени Анжела. После оглушительного успеха в «Фаболоус» (разумеется, это произошло именно благодаря игрокам), дела у юной Анжелы пошли не так хорошо. Она потеряла бизнес, а потом от неё ушел её парень. Казалось бы, о карьере можно забыть, но Анжела вновь готова воспрять духом, ведь самая известная в мире королева моды по имени Трули включила нашу героиню в список самых крутых модельеров мира! Теперь Анжела имеет возможность побороться в конкурсе с такими же профессионалами мира моды и получить самый главный приз — корону всемирной королевы моды. Согласитесь ли вы принять этот вызов?

В новой игре вас ждут увлекательные поездки, встречи с сотнями известных личностей и очень увлекательные конкурсы. Если вы будете побеждать, то в конце игры Анжела станет признанной королевой моды!

А вот графика почти не изменилась. Она осталась такой же яркой, жизнерадостной и абсолютно плоской. Конечно, цветовая палитра заметно преобразилась, но в целом перед нами всё тот же узнаваемый стиль, который полюбился нам ещё в первой части.

Оценка:
(голосов: 14)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Яркая красивая графика, большие возможности для игры, можно создавать свои наряды.

Плохо: Есть внутриигровые покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fabulous 2: Fashion Fever
Fabulous 2: Fashion Fever
Fabulous 2: Fashion Fever
Fabulous 2: Fashion Fever