mobplayer.net

SPACE HULK для планшетов и смартфонов


SPACE HULK

Игровая вселенная «Вархаммер» продолжает свою экспансию в мир мобильных развлечений. На этот раз фанатов «warhammer» порадуют новой пошаговой стратегией, которая получила название «SPACE HULK» на андроид и iOS. Если вы играли в одноимённую настолку, то вы без труда заметите сходство. Разработчики очень аккуратно обошлись с первоисточником, в результате чего игроки получили фактически такую же игру, но в красивых 3Д локациях и с современными спецэффектами. Такой подход к созданию игр не может не радовать! Ах, если бы все создатели мобильных игр так трепетно относились к первоисточникам…

Завязка игры проста как две копейки — управляя элитным космическим спецназом, вам нужно зачистить «космический остов» от обосновавшихся там генокрадов. Надо ли говорить, что эти твари являются одной из самых опасных живностей в мире «вархаммера». Они будут иметь постоянное численное превосходство перед вами, но если вы будете действовать аккуратно и с умом, то локации быстро покроются разорванными в клочья генокрадами.

Игра «SPACE HULK» — это отличная пошаговая стратегия, которая может похвастаться очень красивой графикой и эффектами, фирменной атмосферой вселенной вархаммера (тут стоит благодарить разработчиков, которые явно без ума от этой игровой вселенной) и очень увлекательным геймплеем. По возможностям игра, конечно, не идет ни в какое сравнение с «XCOM», но фанаты жанра и в особенности любители порубиться в «Warhammer» точно будут счастливы.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: warhammer

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Атмосфера вселенной "вархаммер", красивая графика, много контента.

Плохо: Бесконечно тупой ИИ, местами чересчур высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SPACE HULK
SPACE HULK
SPACE HULK