mobplayer.net

Симулятор козла в космосе для планшетов и смартфонов


Симулятор козла в космосе

Игра «Goat Simulator» (или «Симулятор козла») вначале задумывалась как бессмысленный стёб, но произошло чудо — она обрела оглушительную популярность и сразу же после полноценного релиза в steam, она перебралась на мобильные платформы на Андроид и iOS. На этом разработчики решили не останавливаться и со временем выкатили симулятор козла во время зомбиапокалипсиса, а потом перенесли действие игры в фентезийный мир стереотипной mmorpg. Разумеется, многим игра нравилась не только из-за совершенно безумного геймплея, но и из-за очень оригинального юмора и пародий. Новый проект в «козлиной серии» получил название «Goat Simulator Waste of Space» и на этот раз игра пародирует популярные нынче космические боевики и в особенности «Звёздные войны».

На этот раз наш разумный козёл решает организовать масштабную кампанию в кикстартере, чтобы создать космическую колонию. Если для вас это звучит довольно тупо, то, вероятно вы впервые слышите об этой игровой серии. Ну, а знакомые с «Goat Simulator» уже скорее всего потирают руки, ведь их ждёт повышенный градус безумия и оттяга!

Что нового в «Симулятор козла в космосе»? Геймплейно перед нами всё тот же классический «козёл», но по части контента это самая проработанная часть! Так как действие происходит сразу и в космосе и на отдельной планете, то это самая большая карта за всю историю этой игровой серии. Вам придется потратить кучу времени, чтобы обойти всю карту и изучить все секреты. Найдите скрытые локации и выполните все миссии в открытом космосе и на земле.

Кстати, теперь козёл научился управляться не только с колесным транспортом, но и с самыми разными футуристичными тачанками. Апофеозом всего безумия станет управление звездолётом, при помощи которого вам придётся уничтожать вражеские истребители.

Не подкачала и графика. Если первая часть игры даже на андроиде больше напоминала какой-то неуправляемый хаос, то «Waste of Space», в свою очередь, можно назвать самой совершенной версией козлиного симулятора. Разработчики подкрутили движок, добавили пару спецэффектов и всерьёз поработали над текстурами, в результате чего игра выглядит очень симпатично и вполне современно.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Симуляторы | Теги: юмор, песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Оригинально

Хорошо: Весёлый геймплей, юмор, пародии на известные космические блокбастеры, неплохая графика.

Плохо: Если вам не понравились прошлые части игры про козла, то "Goat Simulator Waste of Space" точно не вызовет у вас восторга.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор козла в космосе
Симулятор козла в космосе
Симулятор козла в космосе
Симулятор козла в космосе