mobplayer.net

Stealth Inc. 2: Game of Clones для планшетов и смартфонов


Stealth Inc. 2: Game of Clones

Наконец-то вышло продолжение очень крутого стелс-платформера «Stealth Inc». Новая игра на андроид получила бесхитростное название «Stealth Inc. 2», но главные изменения стоит искать не в заглавии, а в самой игре.

Перед нами, по сути, классический сиквел. То есть разработчики решили не менять игровую механику (да и зачем?), а сосредоточились на усовершенствовании таких аспектов игры, как графика, спецэффекты, дизайн уровней и так далее. Первая часть не могла похвастаться крутой графикой, поэтому самые большие изменения в сиквеле видны сразу же — игра стала выглядеть заметно «живее», картинка стала ярче и обзавелась множеством деталей. В общем, наслаждаться графикой игры можно долго.

А вот геймплей не изменился ни на йоту — перед нами всё такой же адреналиновый стелс-экшен с видом сбоку. Игра держит в нереальном напряжении, а дизайн уровней, похоже, стал ещё более хитрым и сложным. Разработчики не забыли добавить новой порции неприятностей, вроде лазеров, хитрых ловушек и сложных боссов. Кстати, игра недаром имеет приставку «Game of Clones» в названии. По мере прохождения вы сможете разблокировать клонов, которые смогут помочь вам в прохождении.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: стелс, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Стильная графика, увлекательный стелс-геймплей, головоломки, проработанный дизайн уровней.

Плохо: Высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Stealth Inc. 2: Game of Clones
Stealth Inc. 2: Game of Clones
Stealth Inc. 2: Game of Clones
Stealth Inc. 2: Game of Clones