mobplayer.net

Doomsday Clicker для планшетов и смартфонов


Doomsday Clicker

В «Doomsday Clicker» вам предстоит строить самые совершенные бункеры на планете, способные противостоять разрушительным катаклизмам. Катаклизмам, которые вы сами и вызовете! Неплохой стартап, не правда ли? Имея в руках волшебный чемоданчик с машиной судного дня, можно заранее построить бункер, потом сбросить на город атомную бомбу и пускать в убежище только самых богатых и работящих. Не толпитесь, места всем хватит!

Геймплей игры заключается в постоянном апгрейде бункера. Сколько бы вы не вкладывали в него денег и ресурсов, в конце концов, обязательно найдется что-то, что можно прокачать/улучшить/заменить на нечто более совершенное. Жители бункера будут постоянно производить ресурсы, которые потом можно будет потратить на вышеупомянутые апгрейды. Но старайтесь постоянно следить за тем, чтобы в бункере хватало энергии, еды и прочих ресурсов, иначе вы рискуете остаться наедине с собой — если жизнь в бункере станет невыносимой, то его жители предпочтут выбраться на поверхность, а не умирать от голода в четырёх стенах.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Простой геймплей, симпатичная мультяшная графика, возможность примерить на себя шкуру злодея.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Doomsday Clicker
Doomsday Clicker