mobplayer.net

GANGFORT для планшетов и смартфонов


GANGFORT

«GANGFORT» — это отличный мобильный шутер/платформер с неплохим мультиплеерным режимом. Игра в онлайне и в одиночестве отличаются друг от друга только наличием ботов — в мультиплеерном режиме вместо ботов появляются персонажи, которыми будут управлять реальные люди, а в сингле придется играть с виртуальными союзниками.

В игре есть два режиме — «Grab The Spot» и «Roll the bomb». В первом случае необходимо защищать точку, а во втором сопровождать гигантскую бомбу до цели, отбивая все атаки на неё. Разумеется, игра полностью раскрывается именно в мультиплеере. Разработчики недаром придумали сразу девять персонажей, обладающих своими особыми способностями и способных нести только определенный вид оружия. Выбрав героя, игроки автоматически берут на себя определенные цели. Например, гранатометчик обязан уничтожать бронированные объекты, а пулемётчик способен отбивать даже большие волны атакующих врагов.

Единственное, что немного взбесило в игре, так это управление. Оно кажется каким-то туговатым и неотзывчивым. Надеюсь, что в следующем обновлении это исправят.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Очень хорошо

Хорошо: Можно играть с друзьями, увлекательный однопользовательский режим, клевая графика и геймплей, девять доступных персонажей.

Плохо: Неудобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
GANGFORT
GANGFORT
GANGFORT
GANGFORT