mobplayer.net

Metal Slug Attack Metal Slug Attack на русском для планшетов и смартфонов


Metal Slug Attack

«Metal Slug Attack» на андроид — это сиквел замечательной стратегии «Metal Slug Defense», которая объединила в себе оборонительный геймплей и игровую стилистику платформера «Metal Slug». Это очень здорово, что серия Metal Slug не ушла в небытие, а заново возродилась на мобильных платформах и домашних консолях. Вначале на андроид и iOS появились порты трех самых популярных платформерных частей, а потом, после их оглушительного успеха, разработчики задумали превратить эту игру в оборонительную стратегию. «Metal Slug Defense» стал невероятно популярен на смартфонах и планшетах, поэтому выход сиквела, получившего название «Metal Slug Attack», стал лишь делом времени.

Геймплей игры и графика в новой части практически не изменились. Основные нововведения коснулись баланса и юнитов — их выбор был существенно расширен, а по количеству разных тактик игра на голову выше первой части. Каждый уровень можно пройти сразу несколькими способами, а чтобы игроки не расслаблялись, используя одних и тех же юнитов, создатели игры придумали несколько интересных нововведений, вынуждающих игроков постоянно придумывать что-то новое.

Юнитов в игре много, но вот различных улучшений для них ещё больше! Каждого солдата, каждого робота или механизм можно как-нибудь улучшить или изменить. Например, солдат можно будет вооружить крупнокалиберными пулеметами вместо автоматов — это увеличит темп их стрельбы и даст возможность пробивать броню легкой бронетехники.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Увлекательный геймплей, сложные миссии, крутая стилистика в духе "METAL SLUG", все юниты перекочевали из оригинальной серии.

Плохо: Мало нововведений в сравнении с прошлой частью, мало внимания было уделено графике.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Metal Slug Attack
Metal Slug Attack
Metal Slug Attack
Metal Slug Attack