mobplayer.net

Angry Birds Action Angry Birds Action на русском для планшетов и смартфонов


Angry Birds Action

Серия «Angry Birds» давно перестала быть просто игрой — сегодня это целая франшиза, объединяющая в себе не только десятки игр на разных платформах, но и гигантскую кучу всевозможного мерча, вроде игрушек, настольных игр, одежды и канцелярских принадлежностей. Есть даже вполне сносная газировка «Angry Birds» с фруктовым вкусом (обязательно попробуйте, если встретите на полках заветные алюминиевые баночки)! Но, несмотря на такую популярность, злые птицы до сих пор не были экранизированы. Слава богу, владельцы франшизы вовремя спохватились и совсем скоро все фанаты пернатых смогут увидеть полноценную историю о злых птицах в кино. Фильм получил название «The Angry Birds Movie» и он расскажет нам о том, с чего же началось противостояние птиц и зеленых свиней.

А чтобы подогреть интерес к новому фильму и дать возможность скоротать время перед премьерой, разработчики игры «Angry Birds Action» выкатили совершенно новый проект, основанный на новой игровой механике. Создатели игры решили скрестить птичек с пинболом и бильярдом. В итоге у них получилась очень веселая аркада, где нужно не только бездумно тапать по экрану, но и просчитывать свои действия на пару ходов вперед. Именно этим первые части птичек так полюбились детям и взрослым, а в игре серии «Action» нам фактически подарили такую же возможность. Управляя небольшой птичкой, игрокам нужно запустить её так, чтобы она выбила все золотые яйца на уровне. Благодаря виду сверху, геймплей сильно напоминает игру в пинбол, только с более точным контролем. Но на самом деле игра все же ближе к бильярду, только с невидимой рогаткой вместо кия.

Разумеется, никто не даст игрокам просто так собирать драгоценные золотые яйца беспрепятственно. Все локации в игре заполнены всевозможными ловушками и блоками различной прочности как в оригинале — камнями, стеклом, деревом. А некоторые препятствия вообще можно будет разрушить только при помощи смекалки и логического мышления. В общем, в игре явно есть над чем подумать. Причем игра понравится даже тем, кто не любит головоломки — сложность геймплея будет расти постепенно, а красивые эффекты и забавное звуковое сопровождение заставят вас забыть о трудностях и наслаждаться игрой.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Птички!

Хорошо: Наконец-то у разработчиков нашлись оригинальные идеи, яркая жизнерадостная графика, реиграбельность.

Плохо: Встроенные покупки, немного аляповатая 3Д картинка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angry Birds Action