mobplayer.net

Galaxy Warfighter Galaxy Warfighter на русском для планшетов и смартфонов


Galaxy Warfighter

«Galaxy Warfighter» — это прикольная космическая стрелялка в духе игр R-TYPE и R-TYPE II (их, кстати, совсем недавно портировали на андроид). Эта игра — некая дань уважения этим классическим проектам, ведь во времена восьми и шестнадцатибитных консолей такие игры выходили практически каждый день, а сейчас, не очень понятно почему, подобных проектов практически нигде не создают, в том числе и для мобильных платформ, а ведь такие игры можно назвать идеальными таймкиллерами! «Galaxy Warfighter» выглядит и играется практически так же, как львиная доля тех классических стрелялок в космосе. Разумеется, графика с тех пор сильно шагнула вперед и даже несмотря на стилизацию по восьмибитные проекты, она смотрится куда более детализированной и красивой. Ну а в целом это самая обычная космическая аркада — носимся по уровням, стараемся уклоняться от выстрелов врагов и, разумеется, сражаемся с боссами в конце каждого уровня, куда же без этого!

Ну и куда же без многочисленных бонусов! Нельзя представить подобную игру без такого важного геймплейного элемента. Бонусы смогут не только усилить огневую мощь вашего оружия, ускорив стрельбу или оснастив корабль на время более крутыми пушками, но и, например, замедлить время (вы в данном случае будете двигать также быстро, как раньше) или при нажатии одной кнопки уничтожить всех видимых врагов на локации. Можно, конечно, сыграть в духе старой школы и не подбирать бонусы, но тогда вам можно только позавидовать, ведь у вас явно стальные… нервы и ловкие пальцы!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал sergeey1980
А на Blackview A8 пойдет ?

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Прикольная пиксельная графика, много уровней, куча всяких бонусов и умеренная сложность.

Плохо: Трудно найти недостатки в столь простенькой игрушке-таймкиллере.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Galaxy Warfighter
Galaxy Warfighter
Galaxy Warfighter
Galaxy Warfighter