mobplayer.net

ZENONIA S: Rifts In Time ZENONIA S: Rifts In Time на русском для планшетов и смартфонов


ZENONIA S: Rifts In Time

Пятая часть игры «ZENONIA» для гаджетов от эппл и android понравилась всем фанатам серии и привлекла внимание множество любителей РПГ своим красочным миром и увлекательным геймплеем. Разумеется, разработчики не могли не выпустить продолжение. На этот раз создатели игры решили предложить геймерам нечто новое, а именно сражения в онлайне. Фанаты игры получили возможность кооперироваться друг с другом, сражаться с монстрами бок о бок, да и просто общаться в чате.

Новая игра получила название «ZENONIA S» и уже сейчас можно с уверенностью сказать, что проект удался! Онлайн-режим нисколько не портит игру и позволяет в полной мере ощутить, что такое совместная игра с другими фанатами. Конечно же, никто не отказывается от классической «ZENONIA» — разработчики обещают, что следующая часть станет классическим продолжением, а эксперимент с онлайном можно считать удавшимся, и для него сделают либо новую отдельную игру, либо создадут мультиплеерный режим внутри обычной «ZENONIA».

Игра ZENONIA S начинается с одиночного режима, который сделан здесь, скорее, для тренировки и обучения. В одиночных миссиях игроки научатся управлять своими персонажами, смогут определиться с классом своего героя (их тут несколько) и научатся сражаться. Ну а дальше всем желающим предстоит отправиться в свободное плавание по открытому миру.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Возможность играть с настоящими людьми по сети, как в какой-нибудь ММОРПГ, игра сохранила дух прежних частей, очень много внутриигрового контента — экипировки, оружия, монстров, классов персонажей и тд.

Плохо: Нельзя играть без интернета, графика почти не изменилась.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
ZENONIA S: Rifts In Time
ZENONIA S: Rifts In Time
ZENONIA S: Rifts In Time