mobplayer.net

Маджонг Пасьянс Маджонг Пасьянс на русском для планшетов и смартфонов


Маджонг Пасьянс

Если игра «Маджонг» для вас — это лишь нагромождение разноцветных пёстрых квадратиков, то самое время начать знакомство с этой древнейшей забавой. «Маджонг Пасьянс» на андроид — это не полноценный маджонг, а некая интерпретация. Данный пасьянс был создан ещё в восьмидесятые, когда как оригинальный маджонг появился в пятисотом году нашей эры. Получается, разрыв между оригинальным маджонгом и пасьянсом составляет 2500 лет. Звучит довольно внушительно, не так ли? Первая его версия называлась «Shanghai» и с тех пор данная интерпретация древнейшей забавы стала почти такой же популярной, как и пасьянс Косынка с windows XP.

«Super Mahjong» можно назвать лучшим представителем своего жанра. Игра обладает очень качественной графикой, музыкальным сопровождением и атмосферой. Такое чувство, что дизайнеры этой игры провели долгое время в Китае и сутками играли в маджонг с седовласыми мудрецами, чтобы проникнуться древней философской мудростью и воплотить эту атмосферу в игре. Конечно, это вряд ли, но игра выглядит очень приятно, а играть в неё для лучшего погружения лучше всего в наушниках. Кстати, создатели игры разработали несколько тематических локаций. Играя в этот пасьянс, мы будто бы побываем в Китае, Тибете, Индии и других азиатских странах.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Логические, На русском | Теги: настольные

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Супер

Хорошо: Симпатичная графика, простое управление, есть русский язык.

Плохо: Недостатков, как таковых, нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Маджонг Пасьянс
Маджонг Пасьянс
Маджонг Пасьянс
Маджонг Пасьянс