mobplayer.net

Scribblenauts Unlimited для планшетов и смартфонов


Scribblenauts Unlimited

Паренёк Максвелл снова вернулся на экраны наших с вами мобильных гаджетов! Новая игра «Scribblenauts Unlimited» появилась и на мобильных платформах, и на ПК, где игра распространяется через сервис «steam». Нашей задачей станет спасение маленькой сестрёнки Максвелла, которую заколдовали наши недоброжелатели. Но, как и раньше, главная задача в игре вовсе необязательна и никто не будет мешать игрокам веселиться и заниматься в игре своими делами. Кстати, теперь в нашем распоряжении полностью открытый мир, так называемая «песочница» (как «Майнкрафт»), где мы в праве делать все, что нам заблагорассудится.

Чем же «Scribblenauts» так полюбилась игрокам? Если вы впервые слышите об этой игровой серии, то вам нужно знать, что Scribblenauts — это очередная игровая «песочница», позволяющая игрокам полностью раскрыть свой творческий потенциал. Как и в «Minecraft», и в какой-нибудь «Террарии» мы сможем играть в игру так, как нам этого хочется. И все благодаря уникальной игровой механике, основанной на создании предметов. Только стандартный крафт вещей здесь заменен на одно универсальное многофункциональное устройство — волшебный блокнот. Вам достаточно написать в нём любое слово, и оно сразу же материализуется в игре. Круто, правда? Конечно, список доступных предметов далеко не безграничен, да и материализовать какую-нибудь похабщину у вас точно не получится, но вы точно испытаете массу удовольствия, взаимодействуя с самыми разными объектами!

Весь геймплей «Scribblenauts Unlimited» на андроид целиком и полностью основан на создании предметов. Большую часть времени вы или будете помогать другим героям, или выпутываться из различных передряг при помощи своего супер-блокнота. Причем, игра нисколько не ограничивает вас в действиях. Застряли где-то в глубокой яме? Что будете делать — создадите себе джетпак или призовете на помощь дирижабль? Как справиться с бандитами? Можно распугать их из огнемета или уменьшить их до размера муравья и раздавить. Или лучше забить на все это и создать двух могучих роботов, а потом наблюдать за их схваткой? Лично мне по душе последнее! В этом и вся прелесть игры — со временем можно просто забыть о миссии и наслаждаться геймплеем. Но и про квесты тоже забывать не хочется — они очень забавны и полны множеством отсылок к фильмам, другим видеоиграм и мультикам.

Несмотря на то, что игра по скриншотам сильно напоминает какой-то очередной платформер, разработчиками было принято решение полностью отказаться от аркадной оставляющей. Теперь вам придется меньше заниматься рутиной, а принимать решения куда чаще. Рзрабы просто выкинули на помойку скучную часть игры, сосредоточившись на самом интересном.

То, что игру разрабатывали для ПК, положительно сказалось и на андроид версии. Да, графика в «Scribblenauts Unlimited» осталась нарочито аляпистой и неаккуратной (словно её нарисовал ребёнок), но зато игра обзавелась качественными текстурами и очень хорошей детализацией. Уровни полны предметов и разнообразных деталей, что тоже положительно сказалось на её внешнем виде.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Супер

Хорошо: Улучшенная графика, много предметов, практически безграничные возможности, интересные квесты, очень оригинальный игровой процесс.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Scribblenauts Unlimited
Scribblenauts Unlimited
Scribblenauts Unlimited
Scribblenauts Unlimited