mobplayer.net

Winter Blocks для планшетов и смартфонов


Winter Blocks

Любимые игры иногда надоедают, и порой хочется попробовать что-то новое. А если вы хотите поиграть в нечто похожее, но немного отличающееся от своей любимой, но безнадежно надоевшей игры? Если вам немного надоел классический «Minecraft», то игра «Winter Blocks» на планшет может стать для вас неплохой альтернативой — это практически тот же проект, но под другим соусом из новых текстур и предметов. К тому же, Майнкрафт все же стоит денег, а «Зимние блоки» полностью бесплатны! Скачивай и играй прямо сейчас, не разоряя своих родителей!

Чем же может похвастаться «Winter Blocks»? На самом деле изменений не так много, как может показаться. Например, у игры намного больше новых интересных текстур, есть предметы, которые нельзя встретить в оригинальном «шахтерском ремесле», а также есть красивые графический эффекты. Ночь в игре смотрится очень круто и атмосферно! Несмотря на то, что по ночам по локациям гуляют зомби и прочие агрессивные твари, ночной мир очень красив и притягателен.

В остальном же, кардинальных изменений, которые могли бы побудить скачивать «Winter Block» сразу же и откладывать «Minecraft» в долгий ящик, я не заметил. Да, игра полностью бесплатная, здесь есть практически все функции из платного майна, но вот глюков и багов тут заметно больше. Так что если вы готовы мириться с плохой анимацией и лагами, то «Зимние блоки» даже могут вам понравиться!

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, бескрайний игровой мир, крафтинг и строительство!

Плохо: Категорически мало изменений по сравнению с оригиналом, плохая оптимизация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Winter Blocks
Winter Blocks
Winter Blocks
Winter Blocks