mobplayer.net

Fortress: Destroyer для планшетов и смартфонов


Fortress: Destroyer

Постапокалептическая игра «Fortress: Destroyer» перенесет игроков в далекий 2060 год. К сожалению, ничего хорошего нас в нём не ждёт — из-за масштабного таяния ледников многие города ушли под воду: территория Европы сократилась в два раза, Япония практически исчезла с лица земли, а некогда крупные США стали анклавом, состоящим из множества островов. Но, как говорится, беда не приходит одна и такой масштабный катаклизм просто не мог вызвать ещё более серьезные последствия. Катастрофа привела к распространению болезней, радиоактивного заражения и повальному ухудшению жизни. Оставшиеся природные ресурсы стали ценной добычей и в мире разгорелась масштабная битва за обладание ними. В общем, получается что-то вроде лайтовой версии «Водного мира».

Главной спецификой конфликтов будущего стало массовое применение морской техники. Так как свободных территорий осталось мало, все боевые действия решили вести на воде, чтобы ненароком не уничтожить добрую половину оставшейся пригодной для жизни территории.

Игра «Fortress: Destroyer» на андроид представляет собой эдакую смесь из ролевой игры и стрелялки. Корабль, управляемый игроком, представляет из себя самостоятельную боевую единицу. Командование будет отсылать нас на самые опасные миссии, откуда мы обязаны вернуться живыми, чтобы совершить очередное безрассудство в следующей миссии. Одной из самых приятных «фишек» в игре стала широкая возможность кастомизации кораблей. На пустой корпус можно навесить столько всего, что корабль на вид просто ощетинивается всевозможными ракетницами, лазерами и пушками. Но кроме атакующего оружия, на корабль обязательно необходимо поместить оборонительные установки. Всегда полезно поставить временное силовое поле, защищающее корабль в самый ответственный момент.

Сам же геймплей больше походит на обыкновенную стрелялку с поправкой на то, что управляем мы не каким-то солдатом, а кораблем. Но в целом в игре нам нужно делать все то, что и в любом другом шутере — уничтожать угрожающие нам объекты и собирать всякие бонусы.

Приятным бонусом для такой замечательной игры стала отличная графика и спецэффекты. Так как действие игры происходит в постапокалептическом будущем, локации в игре всем видом демонстрируют нам ужасающие разрушения, не оставляя сомнений в том, что в мире случилось что-то плохое. Миссии будут проходить на затопленных городах, промышленных районах и на уцелевших нефтяных платформах, ставших самой лакомой

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Хорошо

Хорошо: Масштабные битвы "игрок против целой толпы", широкие возможности для кастомизации корабля (в том числе есть возможность навесить более мощное оружие), неплохая графика с прикольными эффектами.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fortress: Destroyer
Fortress: Destroyer
Fortress: Destroyer