mobplayer.net

CSR Racing 2 CSR Racing 2 на русском для планшетов и смартфонов


CSR Racing 2

«CSR Racing 2» — это долгожданное продолжение лучшего симулятора драг рейсинга. Первая часть игры обрела небывалую популярность, и разработчики даже выпустили один спин-офф с ретро-автомобилями, получивший название «Classic». Но с момента выхода первой части прошло уже довольно много времени — телефоны и планшеты стали заметно мощнее, а игроки уже стали забывать о некогда популярной «CSR», сосредоточившись на других играх. Ребята из студии «NaturalMotionGames» не стали ждать ещё больше времени и выпустили вторую часть, получившую логичное название «CSR Racing 2».

Чем же на этот раз решили удивить нас создатели игры? После первого же запуска CSR Racing 2 на андроид, игра сразу же удивляет своей графикой. По уровню детализации и проработки автомобилей, можно с уверенностью сказать, что пока перед нами явный лидер по визуальной части среди всех остальных гоночных симуляторов. Автомобили в новом CSR выглядят настолько реалистично, что поневоле думаешь, что перед тобой какая-то фотография, а не модель из полигонов, обтянутая текстурами. Самое интересное, что каждую машину можно осмотреть со всех сторон: открыть двери, капот и багажник, и крутить камеру так, как вам захочется.

Самое приятное, что все тачки в игре имеют свои реальные копии. То есть вам не придётся гонять на безымянном корыте, представляя, что ты рулишь какой-нибудь «Теслой» или «Феррари» — слава богу, логотипы автокомпаний расположены там, где надо — прямиком на решетке радиатора. Обычно автоконцерны предпочитают не выдавать лицензии на использование своих автомобилей в играх, потому что зачастую игроки просто разбивают их в хлам (именно поэтому вы никогда не увидите ни в одной игре серии GTA автомобиля какой-нибудь конкретной марки), но из-за особенностей геймплея «CSR Racing 2» это попросту исключено.

Ну а в остальном же, перед нами всё тот же старый добрый драг-рейсинг с гонками по прямой. Многим подобные автосимуляторы не по нраву из-за однообразного геймплея (знай себе, переключай передачи, да покупай новые запчасти за вырученные от гонок деньги), но наличие сотен тысяч фанатов этой игры ясно говорит нам о том, что «CSR Racing 2» точно ждёт успех. А повторит ли она успех первой части покажет только время.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Гонки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Отличная графика, модели автомобилей вызывают восторг уровнем проработки, огромный автопарк машин, нетривиальный игровой процесс.

Плохо: Никудышная оптимизация, в следствие чего, игра тормозит даже на средних устройствах; довольно однообразный геймплей, маловато нововведений — кажется, будто бы перед нами та же первая часть, но существенно обновленная.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
CSR Racing 2
CSR Racing 2
CSR Racing 2