mobplayer.net

Zombocalypse для планшетов и смартфонов


Zombocalypse

Про «Zombocalypse» («Зомбипокалипсис») можно было бы написать, что это очередная зомби-стрелялка, если бы не причастность к её разработке студии [adult swim], ответственной за создание множества отличных мультиков и игр. Если вы сомневаетесь в качестве игры, то вам следует знать, что именно эта команда занималась созданием мультсериалов ATHF, Робоцып и «Рик и Морти». Ребята из [adult swim] занялись созданием андроид игр совсем недавно, но даже за это короткое время из закромов их студии вышли такие хитовые (и очень стильные) проекты, как «Delivery Outlaw», «Amateur Surgeon 3» и «Castle Doombad». Их новый проект хоть и представляет собой обычную стрелялку, но он выполнен просто безупречно, а стиль и графика и вовсе вызывают восхищение — таких крутых игр про зомби у нас давненько не было!

Цель каждой мисси одна — продержаться в одиночестве против целой толпы зомбаков. Защищаться от оживших мертвецов можно как холодным оружием, так и огнестрелом. Автоматы и пистолеты хороши на дальних дистанциях, но не спасут при непосредственном контакте, а холодное оружие отлично отбрасывает от героя зомби. Для успешной борьбы с этими тварями лучше всего использовать сразу оба типа вооружений. Периодически появляется возможность нанесения авиаудара, так что если будет совсем уж невмоготу, то всегда можно уничтожить внушительную толпу зомбаков ударом с воздуха.

Графически новый «Zombocalypse» выполнен просто безупречно: в игре сразу несколько типов зомби и выглядят они мега потрясно — они очень жуткие, а при попадании пуль и ударов холодным оружием от них отваливаются конечности и целые куски мяса, и в итоге они просто разваливаются на куски. В общем, полнейшее МЯСО!

В остальном же, перед нами довольно стандартная стрелялка. Локации в игре будут постоянно меняться, армии зомби увеличиваться, а оружие становиться все более мощнее. На вырученные деньги можно будет прикупить себе оружия и экипировки. Короче, для фанатов зомби-стрелялок — это очевидный must have!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Игры про зомби | Теги: adult swim

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Шутер

Хорошо: Очень детализированная графика, уникальный стиль, простой и весёлый геймплей.

Плохо: Однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombocalypse
Zombocalypse
Zombocalypse
Zombocalypse