mobplayer.net

Prune для планшетов и смартфонов


Prune

«Prune» — это очень красивая логическая игра для телефонов и планшетов. В этой игре вам будет предложено попробовать себя на новом поприще, а именно в роли садовника, ухаживающего за сакурой. Готов поспорить, до выхода Prune ни на андроид, ни на какой-либо другой платформе не было игр про этот деликатный вид деятельности. Итак, нашей главной целью в игре станет задача по выращиванию красивого цветущего дерева. Когда на дереве вырастет определенное количество цветочных бутонов, вы одержите победу на уровне. Но всё было бы не так интересно, если бы разработчики не приготовили для нас множество препятствий.

Без тщательного внимания и тяжелой изнуряющей работы, виртуальную сакуру точно не вырастить. Запас энергии у любого дерева строго ограничен, и если вы будете тратить энергию на ненужные сучки и ветви, то вы рискуете получить абсолютно лысое дерево, словно оно выросло глубокой зимой. Дерево необходимо постоянно подрезать — только в этом случае энергия роста пойдёт на такую важную для нас вещь, как красивые цветочные бутоны. Замечательно, что для игры совсем не нужно постоянно подключение к интернету, так что если у вас, например, сломан wi-fi, то играть в эту головоломку можно будет без всяких проблем. Но, если ваш гаджет на андроиде реально барахлит, то лучше всего обратитесь в ремонт телефонов samsung.

Главным препятствием в «Prune» станут гигантские шары разного цвета. Чёрные окружности мало того, что создают мешающую росту тень, так ещё и грозят полностью уничтожить дерево, если их коснётся даже самая маленькая веточка. Красные шары, наоборот, притягивают к себе, затрудняя работу над аккуратным деревом. Ну а большим счастьем для нас станет наличие на локации зелёной окружности, дающей энергию любому дереву на уровне. Затрудняет игру то, что сакура растёт в очень быстром ускоренном режиме, поэтому игрокам придётся постоянно быстро принимать решения и делать свайпы по экрану, тем самым вовремя подрезая лишние веточки.

В графике игры «Prune» однозначно безраздельно правит минимализм. Почему-то все создатели инди-игрушек предпочитают именно такой визуальный стиль и, что самое главное, конкретно для игры «Prune» он подходит просто идеально. Ничто не мешает нам полностью сконцентрироваться на геймплее, а само дерево нарисовано просто идеально и супердетализированно. Пожалуй, на создание реалистичных деревьев сакуры дизайнеры игры угрохали большую часть своего рабочего времени.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Оригинально

Хорошо: Оригинальная задумка, аддиктивный геймплей, красивая графика в оригинальном стиле.

Плохо: Бедная цветовая палитра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Prune
Prune