mobplayer.net

Drive ahead для планшетов и смартфонов


Drive ahead

«Drive ahead» трудно не заметить, ведь именно эта игра в последнее время прочно обосновалась в топе бесплатных игр в плей маркете. Центральной темой игры стало соперничество гонщиков, но только не за первые места и кубки, а за право остаться в живых, ведь это самые хардкорные гонки на выживание в мире! Гонщики здесь не стремятся опередить друг друга, а сразу несутся напролом в соперника, чтобы убить его. И сделать это действительно не трудно, ведь они сидят за особыми автомобилями, в которых их головы торчат из корпуса, защищённые лишь шлемами. Сами понимаете, что эти шлема не уберегут в большинство случаев.

Правила игры просты — на небольшой локации вам нужно убить своего соперника, используя для этого всю мощь своего автомобиля. А чтобы уровни не были похожими друг на друга, разработчики создали множество локаций, каждая из которых будет кардинально влиять на геймплей. Где-то большие проблемы вызовут гигантские циркулярные пилы, подвешенные над головой, а в какой-то локации половина территории будет затоплена водой и игрокам придется заталкивать друг друга в воду, чтобы убить. В общем, любители гонок на выживание явно будут в восторге от способов убийства своих оппонентов.


«Drive ahead» на андроид поставляется абсолютно бесплатно. Последнюю версию игры скачать на планшет можно тут.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Гонки | Теги: хардкор, тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Очень оригинальная задумка, быстрые раунды.

Плохо: Слишком простецкая графика (снова эти кубики в духе ретро-восьмибиток).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Drive ahead
Drive ahead
Drive ahead
Drive ahead