mobplayer.net

007: СПЕКТР 007: СПЕКТР на русском для планшетов и смартфонов


007: СПЕКТР

Бондиану можно назвать одним из самых долгоиграющих киносериалов. Агент «нольнольсемь» настолько сросся с массовой культурой, что мы уже и представить себе не можем, что фильмы про него когда-нибудь закончатся. Фильм «007: СПЕКТР» — это уже четвертая картина с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда и, по традиции, аккурат к выходу фильма разработчики радуют нас новой игрой, созданной как бы «по мотивам».

Новая игра про 007 получила название «JAMES BOND WORLD OF ESPIONAGE» и если вы ждёте от неё такого же насыщенного событиями экшена, как в фильме, то вынужден вас огорчить. Перед нами своеобразный симулятор-RPG про создание и курирование целой сети агентов по всему миру. То есть ваше ваши действия в игре будут ограничиваться отдачей команд и организацией, а вот пострелять и побегать по локациям вам не дадут — все спецоперации будут проходить как бы за кадром. В общем, если вы всегда мечтали сразу сесть за кресло руководителя крупной шпионской сети, то данный симулятор идеально вам подойдет. А все остальные рискуют тупо не понять, в чём же весь смысл данной игры.

К интерфейсу и графике претензий нет никаких. Все нарисовано добротно и аккуратно, но если вы сразу начнете игру, не пройдя обучение, то вы рискуете сразу же запутаться в сложном многоуровневом интерфейсе. Так что не совершайте мою ошибку и начинайте игру именно с обучения!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: На русском, РПГ | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Атмосфера шпионской деятельности, множество персонажей, интересная задумка.

Плохо: Если вы ожидали от игры экшена и крутой графики, то вы явно не по адресу.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
007: СПЕКТР
007: СПЕКТР