mobplayer.net

Avoid It для планшетов и смартфонов


Avoid It

«Avoid It» — это довольно-таки неплохая и стильная аркада про злоключения робота в каком-то враждебном месте. Своим геймплеем игра сильно напоминает раннер — управляя роботом, нам постоянно нужно двигаться вверх, перескакивая с одной стены на другую. Всё это дело управляется при помощи одного тапа по экрану, как и в остальных раннерах.

Главный герой игры, который выглядит как небольшой шарообразный робот, путешествует по какому-то мрачному миру, который скорее напоминает бесконечно длинную трубу. Казалось бы все в этом мире направлено против нашего героя: отовсюду вылазят острые шипы, норовящие сбить нас вниз, коварные выпрыгивающие платформы грозят превратить нас в груду металла, а большие огненные орудия и электрические ловушки станут для вас настоящим кошмаром. Но не стоит печалиться, потому что для нас здесь уготованы и различные бонусы, которые могут существенно упростить жизнь. Вы сможете ускорить вашего героя или защитить его бронёй.

В отличие от остальных раннеров-таймкиллеров, геймплей в «Avoid It» на андроид получился куда более насыщенным. Несясь сквозь препятствия, персонаж может замедлять время и проскальзывать буквально в миллиметре от ловушек. А иногда придётся воздействовать на механизмы, меняя их свойства. В общем, в игре вам точно будет чем заняться, кроме банального нажимания на экран, как остальных убивалках времени.

Единственное, что может не понравится в игре, так это её графика. Нет, эффекты и визуализация выполнены здесь на довольно высоком уровне, но вот общая мрачность картинки как-то не к лицу игре. Весёлый игровой процесс и качественное звуковое сопровождение с отличными эффектами трудно сопоставить с тёмной недружелюбной картинкой.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Хорошо

Хорошо: Быстрый и довольно хардкорный геймплей.

Плохо: Довольно мрачная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Avoid It
Avoid It