mobplayer.net

Order & Chaos 2: Искупление для планшетов и смартфонов


Order & Chaos 2: Искупление

«Order & Chaos 2» на андроид — это долгожданная мобильная ММОРПГ, которая обещает стать лучшей игрой в своём жанре. Если кто не знает, то ММОРПГ отличается от простых ролевых игр тем, что они целиком и полностью ориентированы на многопользовательскую игру. Это значит, что запустить «Order & Chaos 2» без интернета не получится никаким образом. Именно поэтому рекомендую вам позаботиться о стабильном wifi подключении или о безлимитном интернете, желательно хотя бы уровня 3g.

Итак, что же ждёт нас в игре? Если вы играли в WoW, то вы наверняка заметите множество сходств с этой легендарной ролевой игрой. Скорее всего, разработчики из «геймлофт» провели в Азероте немало дней, чтобы в конце концов понять, какой на самом деле должна быть мобильная ролевая игра. О благородных корнях игры говорит буквально всё — начиная похожей мультяшной графики и заканчивая очень разнообразным миром, где соседствует множество рас и климатических зон.

Как и в любой другой порядочной MMO, в игре есть сразу несколько рас и игровых классов. Их можно комбинировать между собой. Например, вы можете создать орка-монаха или эльфа-воина. Помимо уже традиционных людей, эльфов и орков в игре есть загадочные расы менделей и кратанов. Это что-то вроде расы гоблинов и гуманоидных драконов (или рептилоидов?!). В общем, в других играх я подобного не видел, поэтому играть будет особенно интересно. Хотя я почему-то выбрал для первого прохождения именно человеческую расу.

В отличие от других мобильных ролевых игр, где все игроки действуют разрозненно и не контактируют друг с другом, в «Order & Chaos 2» всё сделано именно для совместной игры. Вы спокойно можете проходить подземелья вместе с другими персонажами, просто тапнув на соответствующую кнопку сбоку, а также сражаться друг против друга на особой арене или в специальных PvP-зонах. Кроме того, в игру был встроен чат, так что вы запросто сможете поговорить с кем-нибудь на локации: встретиться для совместного прохождения или просто пообщаться.

Мир игры уступает своими размерами миру Азерота, но если учитывать, что перед нами игра для планшетных компьютеров, то остается только восхититься масштабной работе разработчиков. Путешествуя по локациям «O&C2», вы побываете на тёплых побережьях, холодных гористых областях, с уютными тавернами, и в мрачных подземельях, заселенных чудовищами, которые охраняют несметные сокровища и легендарные предметы.

Но всеми красотами игры придётся расплачиваться крайней её прожорливостью в отношении к системным ресурсам. Мало того, что она весит более трёх гигабайт (не забудьте освободить место в памяти), так ещё и оперативная память после её запуска полностью занимается приложением. Разработчикам игры нужно как можно скорее заняться оптимизацией своего проекта, чтобы игра не «съедала» все ресурсы системы. В данный момент приходится выключать все прочие приложения перед запуском «O&C2»

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: онлайн, мультиплеер, мморпг

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Огромный игровой мир, где есть чем заняться; ненавязчивый донат, очень симпатичная графика а-ля World of Warcraft.

Плохо: Неудобно играть на телефоне, игра прожорлива до системных ресурсов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Order & Chaos 2: Искупление
Order & Chaos 2: Искупление
Order & Chaos 2: Искупление
Order & Chaos 2: Искупление