mobplayer.net

Рэмбо для планшетов и смартфонов


Рэмбо

Новая мобильная игра про Рэмбо — это неплохой трёхмерный раннер в стиле «Into The Dead», где вместо зомби, против нас будут сражаться всевозможные враги из разных частей киносериала Rambo. Буквально весь мир против нашего героя и только искусные действия игроков помогут ему спастись и выполнить свою миссию. В принципе, игра практически ничем не отличается от того же «Into The Dead», кроме общего антуража, поэтому если вы вдруг не фанатеете от старины Рэмбо, то эта игра вряд ли придётся вам по нраву. Вышеупомянутый раннер про зомби получился куда более атмосферным и красивым, хотя эта аркада появилась года три назад. Что мешало разработчикам сделать красивую стрелялку по Рэмбо без копирования идей других игроделов мне решительно непонятно.

В общем, вердикт такой — нравится киносерия Рэмбо и Слай? Тогда игру стоит скачать. Не любите боевики, но побегать ужас как хочется? Тогда идём по ссылке https://mobplayer.net/177-into-the-dead.html и качаем нормальный раннер про зомбарей.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Стрелялки | Теги: раннер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Простой и ненавязчивый игровой процесс.

Плохо: Простецкая графика, плохая физика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Рэмбо
Рэмбо
Рэмбо
Рэмбо