mobplayer.net

Door Kickers для планшетов и смартфонов


Door Kickers

Нет ничего интереснее, чем участвовать с виртуальных спецоперациях. И не где-нибудь на исполнительных должностях, а прямиком в командном пункте, где ваши указания будут незамедлительно выполняться, а не обдумываться по полчаса. Разнообразных тактических игр для планшетов андроид не так уж и много, а в тематике спецопераций так и подавно — нормальные игры можно пересчитать по пальцам одной руки. И «Door Kickers» на андроид явно один из таких проектов!

По задумке и исполнению данный симулятор напоминает тактическую игру «Frozen Synapse Prime», только здесь все происходит куда быстрее, а сам ход игры не поделен на раунды. Но основа у двух игр одинакова — за один ход игроки раздают задания своим бойцам, а потом наблюдают за всем постфактум. Интересно, что разведданных на миссиях практически нет — если вы не знаете, сколько террористов или бандитов находятся в здании, то узнать об этом можно будет только одним способом: ввязавшись в бой.

Каждый ваш подопечный имеет свой радиус обзора и, соответственно, свои слепые зоны. Чтобы успешно действовать в замкнутом пространстве, ваши бойцы должны держаться поблизости и по возможности ликвидировать все возможные слепые зоны. Только так вы спасете и своих бойцов, и заложников.

Разумеется, разработчики игры не забыли про разные классы бойцов. В игре есть, как и тяжелоэкипированные бойцы со щитами и противопульными касками, так и довольно лёгкие пехотинцы с минимумом вооружений. Кроме классов, есть возможность и закупить другое вооружение, и дополнительную экипировку. В общем, сделать так, чтобы спецназовцы работали эффективнее и не гибли на заданиях.

Кстати, если один из ваших бойцов погибнет на задании, то, увы, вы больше его никогда не увидите. Проходя игру, вы сами не заметите, как успеете привязаться к своей команде и чтобы избежать их гибели, я, например, частенько переигрывал задания заново, не желая смириться с утратой. Подобный суровый подход, не свойственный современным играм, относит нас во времена «Cannon Fodder», когда игрок мог воочию наблюдать результат своих потерь — постоянно растущее кладбище на главном экране.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки, Симуляторы | Теги: тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Стремительный геймплей, где необходимо быстро думать и реагировтаь на разные ситуации; большие тактически возможности, много экипировки и оружия.

Плохо: Скромная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Door Kickers
Door Kickers
Door Kickers
Door Kickers