mobplayer.net

Крокодил онлайн Крокодил онлайн на русском для планшетов и смартфонов


Крокодил онлайн

«Крокодил» — это одна из самых весёлых игр для вечеринок. Теперь в неё можно играть и по сети, а не только с избранными, причём вы можете выступать и в роли художника, и в роли простого игрока. Цель игры заключается в том, чтобы отгадать загаданное художнику слово. После того, как он узнает слово (это может быть и действие, и предмет, и даже прилагательное), он сразу же рисует картинку, отображающее загаданное. Если с существительными все более чем просто, то с другими частями речи сложнее. Попробуйте изобразить тёплое или солёное? Хотя, при наличии у вас фантазии, даже эта задача может показаться простой.

Почему этот «Крокодил онлайн» на андроид можно назвать лучшим? Ну, во-первых, игр подобного жанра не так много, а в основном они представлены в социальных сетях. Во-вторых, все действие происходит в реальном времени и одновременно с вами могут играть сотни человек. Это значит, что действие не останавливается ни на секунду и здесь исключены ситуации, когда все стопорится, когда слово оказывается слишком сложным. Так как все слова уже есть в базе, вы будете играть с людьми из разных стран и вы даже можете не знать об этом!

Любители похвастаться своими достижениями могут зарегистрироваться в ней, и приложение само начнет запоминать их, чтобы все без исключения могли хвастаться своими победами и видеть себя в глобальном списке.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Стабильная работа без обрывов, несколько режимов игры.

Плохо: Особенно неприятных недостатков у игры нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Крокодил онлайн
Крокодил онлайн
Крокодил онлайн