mobplayer.net

Ski Safari 2 Ski Safari 2 на русском для планшетов и смартфонов


Ski Safari 2

Один из лучших сайдскроллеров на мобильных платформах получил своё продолжение! Новая игра обзавелась долгожданной цифрой «2» в названии, но это уже третья игра серии. Первое продолжение было скорее каким-то спин-оффом с персонажами мультика «Время приключений» — вместо привычного лыжника-недотёпы и целого зверинца животных мы играли за Финна и Джейка, а также принимали помощь от других персонажей мультсериала. Сиквел же обзавёлся целым рядом улучшений и нововведений, что однозначно сделает эту игру одним из самых популярных таймкиллеров этого года.

Несмотря на очень увлекательный геймплей, первая «Ski Safari» не могла похвастаться ни разнообразием уровней (от белого рябило в глазах уже после десяти минут игры), ни высоким уровнем графики и физики. Именно поэтому разработчики сиквела сделали большой упор на добавление в игру новых локаций и усовершенствование движка, чтобы он мог использовать всю мощь современных мобильных гаджетов и выводить на экран восхитительную картинку.

Приключения новых героев не ограничиваются снежными склонами. На этот раз главным действующим лицам выпала возможность побывать не только в холодных снежных горах, но и в тропиках, на вулканических островах с бушующей стихией и даже в мире Дикого Запада. Вообще, новых локаций очень много и разработчики обещают своевременно их обновлять, чтобы игроки могли открывать всё новые и новые миры. Кроме новых локаций, в игру были добавлены и новые бонусы, также не забыли и про средства передвижения.

Графика и физика, ставшие главными недостатками оригинала, в сиквеле преобразились настолько, что хочется снять перед игроделми шляпу — так улучшить движок могли только истинные профессионалы. Ski Safari 2 обрела полностью трёхмерную картинку со всеми вытекающими: объекты выглядят крайне реалистично, а обилие ярких и красочных эффектов превращают игру в какой-то яркий праздник, где нет места грусти и хандре (в наших климатических условиях это особенно важно).

Мультиплеер. Наконец-то создатели игры услышали мольбы игроков и добавили сетевую игру! Теперь вы сможете посоревноваться со своими друзьями в мастерстве преодоления препятствий и быстроте реакции! Подключаться можно как по вай-фай, так и по bluetooth.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.7

Хит

Хорошо: Улучшенный физический движок, замечательная графика, наконец-таки ставшая объёмной и более качественной, разные новые локации, в том числе и тропики.

Плохо: Практически тот же геймплей, что и в первой части.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ski Safari 2
Ski Safari 2
Ski Safari 2