mobplayer.net

Doodle Jump DC Super Heroes для планшетов и смартфонов


Doodle Jump DC Super Heroes

Несмотря на некоторое отставание, вселенная «DC Comics» постоянно расширяется и дополняется, чтобы успешно конкурировать с настоящим монстром по имени Марвел, выпускающим фильмы и игры по комиксам целыми пачками. Но ребята из DC не пальцем деланы, ведь в их руках находятся одни из самых мощных франшиз (конечно же, я говорю о Бэтмене и Супермэне) и периодически они дают о себе знать: то в кинотеатрах, то в виртуальных магазинах видеоигр. Совсем недавно платформу андроид посетил лего спин-офф о приключениях Бэтмена в мире детского конструктора. Но и на этом разработчики игр не остановились, выпустив недавно забавный кроссовер про приключения Дудла в неспокойном Готэме. Игрушка получила название «Doodle Jump DC Super Heroes» и вы можете скачать её бесплатно прямо сейчас!

Doodle Jump стала одним из самых первых мегапопулярных проектов на мобильных платформах. В 2009 году (именно тогда вышла первая версия этой аркады) про нарисованного чудика, прыгающего с платформы на платформу, не слышал, разве что, глухой — настолько эта хардкорная игра была известна и популярна. Но вот поиграть в неё могли только самые богатые и состоятельные граждане, ведь игра вначале появилась только на iPhone, который только недавно стал, в общем-то доступным смартфоном. Но не успели мы начать негодовать, как уже в 2010 году все владельцы андроид-гаджетов смогли сполна ощутить на себе все прелести этой игры — её ужасающая сложность бесила даже самых, казалось бы, спокойных людей, а то, как она вызывала привыкание, ощутил на свой шкуре каждый из нас. Рука то и дело тянулась к смартфону, чтобы начать очередную безуспешную попытку побить последний рекорд.

Что же нового ждёт нас в специальной версии в мире «ДиСи комикс»? Геймплейно, проект остался всё тем же «дудлом», но вот контента в новой аркаде больше на порядок. Особенно много стало платформ — вместо трёх типов, как в оригинале, игроков ждут самые разнообразные конструкции, начиная платформами-лестницами и заканчивая телепортами. Это существенно изменило геймплей в лучшую сторону, ведь именно этого нам и не хватало в оригинале.

Оригинальный тёмный рыцарь всегда славился своей любовью к самым разнообразным гаджетам. «Дудловая» версия защитника Готэма уверенно держит марку — наш герой обладает целым арсеналом разнообразного оружия и всяких интересных приспособлений. В арсенале нашего героя есть джетпаки, бэт-транспорт и прочнейший щит.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Ретро

Хорошо: До боли знакомый геймплей, приятный повод вспомнить одну из самых популярных мобильных игр в своё время.

Плохо: В "дудла" серьёзно ещё кто-то играет?

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Doodle Jump DC Super Heroes
Doodle Jump DC Super Heroes