mobplayer.net

Worms 4 Worms 4 на русском для планшетов и смартфонов


Worms 4

Вы их не ждали, а они тут как тут! Новый «Worms 4» для планшетов и телефонов на андроиде порадует фанатов серии целой кучей новинок. Так что если вы вдруг позабыли об этих розовых засранцах, то самое время расчехлить свои гаджеты и снова отправиться в бой! Совсем недавно ребята из «Тим 17» отметились другим проектом, без участия червей, и им удалось доказать всему миру, что эта команда может делать игры и без своих розовых завсегдатаев. Их другой проект на андроид получил название «Flockers» и если вы до сих пор не поиграли в эту игру, то рекомендуем вам не терять времени и как можно скорее опробовать сей шедевр. Но спустя некоторое время создатели игры решили все же вернуться к своей фирменной серии. А как же иначе? Фанаты «вормсов» ждут новую часть каждый год, и было бы кощунством лишать их новой порции.

Что нового ждёт нас в четвертой части? Одно из самых внушительных изменений — это существенно растолстевший однопользовательский режим. Если раньше разрабы почему-то не уделяли много внимания одиночным баталиям, предпочитая развивать мультиплеер, то тут всё получилось очень сбалансированным — игроков ждёт более 80 продуманных, полностью разрушаемых карт. И да, воевать на них можно и в мультилпееере.

Переработке был подвергнут и геймплей, который практически не изменялся со времен первой части. Баталии в «Worms 4» стали какими-то более насыщенными действием (во многом это из-за продуманных карт), а их продолжительность была снижена до пяти-девяти минут. В общем, разработчики сделали всё, чтобы геймплей новых «червячков» был более захватывающим и глубоким.

Ну и как же без новинок в арсенале! Заядлые фанаты точно будут довольны большому количеству новых пушек и оригинальных методов убийств. Разрабочики переработали весь арсенал, оставив, разве что, самые классические орудия убийств — гранатомёт и метательные бомбы.

Разработчики игры внедрили в «Worms 4» систему прокачки. Играя за определённую команду, вы сможете приносить ей очки опыта и улучшать разные характеристики юнитов и оружия.

Оценка:
(голосов: 14)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Новые режимы игры, новое оружие, улучшенная графика с доработанными эффектами и текстурами.

Плохо: Маловато изменений по сравнению с прошлыми "вормсами".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Worms 4
Worms 4
Worms 4