mobplayer.net

Killing Floor: Calamity для планшетов и смартфонов


Killing Floor: Calamity

Когда зад дело берутся профессионалы, любой, даже самый избитый жанр, который уже давно всем надоел, начинает играть новыми красками. Вот и создатели игровой серии «Killing Floor» отличились, выпустив спин-офф для мобильных устройств на андроид. Игра получила название «Killing Floor: Calamity» и перед нами не шутер от первого лица, коими были остальные игры этой студии-разработчика, а увлекательный дуалстиковый шутер. Разработчикам удалось создать очень интересный продукт, в который будет интересно играть даже тем, кого от слова «зомби» уже давно клонит в сон.

Игра представляет собой классический дуалстиковый шутер с очень динамичным геймплеем. Разработчики не дают игрокам ни секунды отдыха, постоянно подбрасывая им новые толпы врагов и запуская всевозможные скрипты. Например, проходя мимо горящего амбара, из него могут выпрыгнуть упыри, а если вы друг встретите выживших местных жителей, то будьте осторожны, ведь они могут быть укушены и запросто превратятся в зомбаков в любой момент — и так постоянно! Именно такой насыщенностью игрового процесса и отличается данный проект, даруя игрокам непередаваемые ощущения, сравнимые, разве что, со старичком «Alien shooter».

ПКашная серия «Killing Floor» всегда славилась своим увлекательным мультиплеером — обе части серии изначально затачивались под кооперативное прохождение, поэтому в ней было море специальных фишек, рассчитанных именно под совместное прохождение. Та же судьба коснулась и мобильной версии игры. Но, к сожалению, не обошлось и без минусов — мультиплеер будет доступен исключительно владельцам гаджетов на TEGRA. Видимо, толстосумы из «нвидиа» занесли разработчикам денег, чтобы поддержать гаджеты на своём чипе. В общем, разрабов и издателей такой подход явно не красит, ведь оплачивая игру хочется быть со всеми на равных, вне зависимости от кусков металла, которые могут быть разными в зависимости от устройства.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Качественная зомби-стрелялка от опытных разработчиков.

Плохо: На телефоне будет играть не слишком удобно — всё будет казаться слишком мелким, так как игра изначально затачивалась под планшеты.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Killing Floor: Calamity
Killing Floor: Calamity
Killing Floor: Calamity
Killing Floor: Calamity