mobplayer.net

X-COM: UFO Defense X-COM: UFO Defense на русском для планшетов и смартфонов


X-COM: UFO Defense

Игра «X-COM: UFO Defense» появилась на ПК в 1993 году и сразу же стала культовой. Благодаря энтузиастам, сегодня владельцы андроид-устройств могут поиграть в эту игру и на своих гаджетах. Но обо всём, как водится, по порядку.

Действие игры «X-COM: UFO Defense» разворачивается в 1999 году. Именно тогда, согласно сюжету игры, интенсивность посещений пришельцами нашей планеты возрастёт настолько, что людям придётся начать беспокоиться. Заезжие «гастролёры» не рисуют круги на полях, как цивилизованные инопланетяне, а занимаются самой что ни на есть террористической деятельностью — воруют землян для проведений экспериментов, устраивают крупные взрывы и атаки на отдельные города с целью устрашения и проникают в общество под видом обычных людей для влияния на общество изнутри. В общем, пришельцы явно подготавливают почву для полномасштабного вторжения. Для борьбы с зелеными человечками была создана организация «X-COM», частью которой суждено стать игрокам.

Геймплей игры «Икс-Ком: UFO Defense» объединяет в себе элемент пошаговой стратегии, симулятора и ролевой игры. Нет смысла рассказывать обо всех аспектах игры — она действительно получилась очень многогранной и глубокой, поэтому я лучше расскажу о самом главном элементе геймплея игры, а именно о сражениях с пришельцами.

Все битвы в «икс-ком» проходят в пошаговом режиме. Игрокам придется сражаться с высокоразвитым и очень жестоким противником, который помимо многих преимуществ, умеет ещё и быть невидимым, совершая скрытые ходы. Но если вы будете действовать максимально грамотно, то инопланетное оружие быстро окажется в ваших руках — земные учёные его разберут и создадут на его основе новое оружие, которое существенно поможет вам при прохождении игры.

Если вы никогда не играли в игры серии «Икс-Ком», то X-COM: UFO Defense на андроид — это прекрасный повод познакомиться с новой серией игр. Ну, а после прохождения первой части можно обратить внимание на современные игры серии — «XCOM: Enemy Unknown» и «XCOM: Enemy Within», которые тоже есть на нашем портале!

Оценка:
(голосов: 130)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Классика

Хорошо: Хардкорный геймплей, очень большие возможности для продумывания и реализации разных тактических хитростей.

Плохо: Стабильная работа не гарантирована.

СКРИНШОТЫ:
X-COM: UFO Defense
X-COM: UFO Defense
X-COM: UFO Defense
X-COM: UFO Defense