mobplayer.net

PAC-MAN CE DX для планшетов и смартфонов


PAC-MAN CE DX

Задачи и правила: PAC-MAN CE DX — официальная версия знаменитой аркады, выпущенная на мобильные платформы практически в первозданном виде с незначительными игровыми и впечатляющими визуальными изменениями. Игровые задачи классические – главный герой ловко пробирается по лабиринтам, собирает точки и пожирает призраков, используя специальные Шарики Силы. Цепочка выполненных задач приносит массу наград и увеличивает итоговый счет, а еще пробуждает пользователей серьезнее углубиться в мир безвыходных лабиринтов, попробуйте!

Локации и лабиринты: Разработчики во вселенной PAC-MAN CE DX для андроид подготовили порядка десяти тематических зон, отличающихся отдельными деталями и целыми декоративными платформами. Разукрашенные в различные цвета лабиринты притягательны и, кажется, добавляют аркаде лишнюю порцию наслаждения. Лабиринтов около 130 – все испещрены проходами, стенками и узкими лазейками, наполненными призраками и аппетитными точками.

Режимы и рейтинги: Аркада развивается в трех направлениях – «Охота за очками», «Испытание на время» и «Комбопризрак»: условия режимов различны, а потому практически не надоедают. Кроме того, каждый режим позволяет увеличить количество площадок для соревнований с друзьями – соперничайте, делитесь результатами и повышайте уровень мастерства, нажав скачать PAC-MAN CE DX на андроид!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: классика, ретро

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Ретро

Хорошо: Прикольная кислотная графика, много новых уровней, классический игровой процесс с кое-какими новыми фишками.

Плохо: По сравнению с игрой 1980 года выпуска, геймплейно этот "пакман" практически не изменился.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PAC-MAN CE DX
PAC-MAN CE DX
PAC-MAN CE DX
PAC-MAN CE DX