mobplayer.net

Stone Of Souls 2: Осколки Камня Stone Of Souls 2: Осколки Камня на русском для планшетов и смартфонов


Stone Of Souls 2: Осколки Камня

«Stone Of Souls 2: Осколки Камня» — красивая экшен игра с ролевыми элементами. В отличие от других подобных игр, разработчик этой решил немного отступить от стандартного вида сверху, как в остальных «диаблообразных» играх, и сделал для своего проекта вид от первого лица. Этот трюк позволили игрокам реально почувствовать себя на месте героя, ведь мы будто бы смотрим на мир из его глаз. И, честно говоря, этот мир не выглядит таким уж привлекательным. Управляя отважным героем, мы должны исследовать мрачные подземелья и найти все древние артефакты, чтобы мёртвые не вторглись в мир живых.

Геймплей игры «Камень душ 2» в целом не может порадовать разнообразием — большую часть игры вам придется просто махать мечом направо и налево, убивая одинаковых врагов. Но, если вы изголодались по подобному геймплею, то эта игра вам точно понравится! Разработчик проекта сделал большую ставку на технологичность и атмосферу игры и не прогадал! Игрушка выглядит очень реалистично, и через несколько минут ты уже так сильно вживаешься в роль, что начинаешь чувствовать себя на месте героя, а вид от первого лица только сильнее убеждает вас в этом.

Особенно хорошо у создателей игры удались интерьеры. Действие игры происходит в древнем жутком подземелье, и во время игры ты ощущаешь это не только глазами, но и кожей — яркие факелы освещают только часть тоннеля и кто знает, что ждёт тебя за следующим поворотом? Остаётся только надеяться на свой меч!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском, РПГ | Теги: фентези, ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Бодрое рубилово на мечах, красивое освещение, атмосферные уровни.

Плохо: Небольшая продолжительность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Stone Of Souls 2: Осколки Камня
Stone Of Souls 2: Осколки Камня
Stone Of Souls 2: Осколки Камня
Stone Of Souls 2: Осколки Камня