mobplayer.net

Kung Fury: Ярость улиц для планшетов и смартфонов


Kung Fury: Ярость улиц

Американский сервис «кикстартер» даёт возможность реализовать свои идеи не только разработчикам игр (Broken Sword 5 вышел на андроид именно благодаря этому сайту), но и начинающим киноделам. Режиссер Дэвид Сандберг решил снять свою трешовую пародию на боевики девяностых и попросил на краутфандинговом сервисе всего каких-то 600.000 тысяч долларов. Удивительно быстро собрав всю сумму, Сандберг снял сумасшедшую короткометражку, которую преспокойно можно посмотреть на ютубе (в наличии есть русские субтитры) прямо сейчас.

«Kung Fury: Street Rage» — это аркада, созданная по мотивам оригинальной короткометражки. Игра создана в лучших традициях beat 'em up девяностых годов. По геймплею игрушка напоминает «Double Dragon», а стилизация под аркадные автоматы только усиливает атмосферу ностальгии и погружения в прошлое. Разумеется, если вы выросли в девяностые, эта игра точно вызовет у вас приятные воспоминания о видеосалонах и восьмибитных консолях, но даже если вы появились на свет уже в XXI веке и вам очень понравился короткометражный фильм, то игру тоже можно смело скачивать — вы точно получите не меньше удовольствия.

Сразитесь со злобными нацистами, готовыми уничтожить всё на своем пути. Долгие годы эти гады не сидели на месте, а практиковались в кунг-фу. Теперь они стали опасными как никогда раньше, а их верный главнокомандующий Гитлер восстал из пепла, чтобы повести свою кунг-фу армию в решающий бой. Только главный герой игры, непревзойденный боец и мастер боевых искусств сможет уничтожить злобных наци. Кроме приспешников Гитлера, на вашем пути встанут динозавры и даже роботы! В общем, сюжет игры получился таким же маразматичным, как и в фильме.

Подытожив, хочется сказать, что игра создана просто как приятное дополнение к фильму. Это ни в коем случае не самостоятельный проект и создан скорее для фанатов, чем просто для любителей классических аркад.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Вся эпоха VHS в своём мобильном — пародийная игра по мотивам оригинального боевика. Игре удалось сохранить дух оригинального фильма.

Плохо: Игра понравится только фанатам фильма, поэтому для начала лучше посмотреть кино.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Kung Fury: Ярость улиц
Kung Fury: Ярость улиц
Kung Fury: Ярость улиц
Kung Fury: Ярость улиц