mobplayer.net

Gardens Inc. 2: Road to Fame для планшетов и смартфонов


Gardens Inc. 2: Road to Fame

Данный проект был разработан студией GameHouse и представляет собой продолжение прекрасного симулятора фермы. В Gardens Inc. 2: The Road to Fame Android вы будете развивать собственный садоводческий бизнес, по мере возможности расширяя и модернизируя его.

Майку и Джиллу в наследство достаётся заброшенная ферма – в кратчайшие сроки из неё нужно сделать успешный бизнес-проект, ведь наградой станет победа в региональном конкурсе. Вам предстоит помочь паре обустроить красивый сад, вырастить множество растений и эффективно противодействовать Клиффу Голду: преступник, посаженный за решетку в предыдущей части, вырвался на свободу и теперь угрожает всему делу.

Создавай уникальные цветочные композиции, ухаживай за деревьями и растениями, увеличивая производство и продавай товар, строй необходимую для развития бизнеса инфраструктуру в более чем пяти десятках увлекательных миссий. Игроку доступно более сотни красиво оформленных достижений, возможность приобретения самого разнообразного оборудования, подписания индивидуальных и корпоративных контрактов с поставщиками, постройки массы зданий, в том числе мостов и скульптурных объектов, а также использования бонусов/трофеев.

Приятная глазу графика, простое управление, понятный внятный сюжет и отлично проработанный геймплей – отличный выбор!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Стратегии, Игры для девочек | Теги: ферма

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Красивая трехмерная графика, сочная картинка, масса возможностей для фанатов жанра.

Плохо: Есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gardens Inc. 2: Road to Fame
Gardens Inc. 2: Road to Fame
Gardens Inc. 2: Road to Fame
Gardens Inc. 2: Road to Fame