mobplayer.net

XON Episode Three для планшетов и смартфонов


XON Episode Three

«XON Episode Three» — это уже третий эпизод про приключения исследователя на таинственной планете. Игра примечательна тем, что здесь нет никаких пояснений, а игрокам предлагается доходить до всего самим. Этот подход можно назвать некоей отсылкой к классике, ведь игры раньше были куда сложнее и зачастую разработчики не заботились о том, чтобы ввести игроков к курс дела. Сегодня, увы, все совсем по-другому. В общем, если вы соскучились по классическим квестам, игра XON может стать для вас прекрасным источником ностальгии.

Трудно поверить, но «XON Episode Three», равно как и прошлые его эпизоды, разрабатывались всего лишь одним человеком. По уровню графики данный проект можно поставить на один уровень с серией «The Room», но «Комната» разрабатывалась довольно большой командой, а создатель XON самолично пыхтел над каждой текстурой и моделью. И результат получился более чем впечатляющим.

Мир игры действительно поражает своей красотой и необычностью. Из-за резкого погружения в игру, ты сам начинаешь ощущать себя в шкуре исследователя, который неожиданно оказался на странной планете, где время течет каким-то своим чередом, а законы физики явно работают как-то по-другому. Здесь нет подсказок, карты, компаса, инвентаря и прочих радостей жизни. Это позволяет игрокам как можно быстрее проникнуться атмосферой игры и втянуться в геймплей.

Что ещё можно сказать про игру? Лучше всего ощутить всё на своей шкуре. Несмотря на то, что перед нами уже третий эпизод, можно смело начинать игру именно с него.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Логические, Квесты | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Инди

Хорошо: Приятная графика, полное погружение в игру, интересные необычные загадки.

Плохо: Небольшая продолжительность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
XON Episode Three
XON Episode Three
XON Episode Three
XON Episode Three