mobplayer.net

Парк Юрского периода для планшетов и смартфонов


Парк Юрского периода

Очень скоро в прокат выйдет новый фильм про динозавров под названием «Мир Юрского периода» — очередная вариация на тему того, что было бы, если древние ящеры жили вместе с нами. Естественно, одноименная игра сделана в целях подогреть интерес к выходящему событию, еще раз напомнить потенциальной аудитории о предстоящем действе, ну и постараться как-то заработать денег. Поэтому решено было сделать ставку на жанр специфичный игровой жанр, условно-бесплатную модель и уповать на то, что полученный результат игрокам понравится.

История, вокруг которой строится сюжет нового фильма, происходит через 22 года после событий «Парка Юрского периода». Популярность парка на острове постепенно сходит на нет, и поэтому руководство предлагает создать совершенно новый вид динозавра, чтобы привлечь новых посетителей. Динозавр, естественно, становится жутко агрессивным, в результате чего в парке начинаются беспорядки. Игровой сюжет несколько отличается от фильма, и мы выращиваем динозавров, чтобы потом отправлять их на бои. Собственно, такого поворота событий никто не ожидал, поскольку разработчики решили соединить стратегию, пошаговый файтинг и карточные элементы воедино — получилось необычно и очень даже неплохо.

В парке имеются как стандартные аттракционы, так и загоны с динозаврами, причем с каждым новым уровнем мы открываем огромное количество новых ящеров, которым нужно где-то жить. Поэтому большую часть игрового времени мы будем тратить на разведение новых видов динозавров — кормить, прокачивать их характеристики и выгуливать. После этого самые сильные особи будут отправляться на подпольные бои и сражаться с другими ящерами — если вы побеждаете, то обязательно получаете нового персонажа в свою коллекцию, которого можно либо разместить в отдельном загоне, либо улучшить, если особь повторяется. Остальное время мы будем тратить на получение карточек с динозаврами, их прокачку и различного рода апгрейды. Нужно также помнить, что динозавры отличаются друг от друга по фракциям, причем против какой-то они сильны, против какой-то — слабы, и эти положения тоже нужно учитывать.

Список динозавров довольно внушительный — мы получаем их не только по достижении определенного уровня, но и после успешно завершенных боев. Естественно, в самом начале игра кажется очень легкой, но после 6-го уровня сложность начинает увеличиваться, так что игровой процесс станет куда тяжелее. Разработчики реализовали довольно неплохую графику, игра смотрится неплохо, но вот боевой процесс оставляет желать лучшего — слабенький регдолл вкупе с рутинным нажатием кнопок начинает наскучивать уже после второй драки. Впрочем, сама игра получил

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стратегии | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

На любителя

Хорошо: Много разнообразных динозавров, симпатичная графика, по-настоящему разный игровой процесс.

Плохо: Игра заточена под донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Парк Юрского периода
Парк Юрского периода
Парк Юрского периода