mobplayer.net

Pirate Legends TD для планшетов и смартфонов


Pirate Legends TD

Пиратская тематика всегда остаётся актуальной. И нет, я имею в виду не любителей торрентов, а самых настоящих бандитов, которые бороздили моря и океаны, лет, эдак, триста назад. Пиратские сокровища и жажда наживы станет центральной темой в игре «Pirate Legends TD». В роли предводителя самой отъявленной шайки пиратов вам предстоит совершить рейды по самым опасным местам планеты, где можно поживиться золотом и пограбить древние гробницы. Вместе со свой флотилией вы сразитесь с самым мощным на то время флотом Англии, Непобедимой армадой Испании, с африканскими головорезами и даже с потусторонними силами, которые тоже бороздят моря, но уже после своей смерти.

Как понятно из названия, «Pirate Legends TD» на андроид — это ещё одна стратегия жанра «защитные башни». По своей стилистике игра сильнее всего походит на «Kingdom Rush Origins». Стратегия получилась такой же красивой и увлекательной, как и одна из самых популярных TW на андроид.

Центральной темой игры станет сооружение защитных строений в узких проливах и бухтах. Враги знают, что ваши трюмы полны золота, поэтому они не остановятся ни перед чем, чтобы проникнуть на ваши корабли. Постарайтесь защититься от бесконечных волн врагов и победить финального босса, который обязательно появится в конце уровня.

Защитных строений в игре много, но условно их можно разделить на три категории: стреляющие ядрами, пулями и гарпунами; блокирующие проход и магические. Не забывайте и о своих кораблях, которые тоже могут поддержать оборону своими пушками.

Уровней сложности в «пиратской» TW целых четыре: начиная от самого простого и заканчивая эпическим. Если вы опытный игрок, то даже самый простой уровень сложности заставит вас поломать голову, поэтому для начала все же лучше выбрать именно его, а потом перейти на более сложные уровни.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Супер

Хорошо: Красочная графика, много башен, интересный геймплей.

Плохо: Играть можно только на планшете — на маленьких экранах игровые элементы кажутся слишком уж крошечными.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pirate Legends TD
Pirate Legends TD
Pirate Legends TD
Pirate Legends TD