mobplayer.net

Russian SUV для планшетов и смартфонов


Russian SUV

Russian SUV — это очередной симулятор в духе «Spintires». Но, стоит признать, эта игра наголову выше других проектов-подражателей. После оглушительного успеха «Spintires» на ПК, play market заполнился всевозможными малоиграбельными поделками, где игрокам предлагалось почувствовать себя в роли водителя внедорожника. К сожалению, в большинство этих игр невозможно играть более пяти минут — они забагованы до невозможности, а их геймплей требует от игроков постоянно жать на газ и ничего более.

«Russian SUV» на андроид удивляет буквально с первых минут. В игре пристойная графика и эффекты, а обилие всевозможной техники, начиная от КАМАЗов и заканчивая «Патриотами», радует своим разнообразием. К сожалению, разработчики не добавили в игру механическую коробку передач, но хочется надеется, что это только дело времени.

Ещё одно достоинство игры — это реалистичный вид из кабины. Хоть он и не несет какой-либо полезной функции, но это добавляет реализма и атмосферы. Вообще, чувствуется, что к разработке игры приложили руку если не профессионалы, то хотя бы любители, которые хотели сделать по-настоящему качественный продукт. Именно поэтому в эту игру реально интересно играть.

Оценка:
(голосов: 28)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Реалистичная грязь, много транспорта, есть вид из кабины.

Плохо: Нет МКПП и прочих приблуд для бездорожья.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Russian SUV
Russian SUV
Russian SUV
Russian SUV