mobplayer.net

Five Nights at Slender для планшетов и смартфонов


Five Nights at Slender

Чего не хватает серии «5 ночей Фредди» и «Слендер»? Конечно же, большой и мощной пушки для игроков! Хватит терпеть всякую нечисть и прятаться от неё — пора взять в руки мощное оружие и показать всякой чертовщине, где раки зимуют! Разработчики игры «Five Nights at Slender» думали так же и сделали свою версия популярных хорроров, объединив их в одну игру.

Чем можно заняться в «Five Nights at Slender»? По сути, перед нами неплохая стрелялка. Палить игрокам предлагается исключительно по Слендеру и проклятым аниматроникам, пугавшим нас в «Five Nights at Freddy's».

Создатели игры попытались сохранить атмосферу ужастика, поэтому бродить нам придется по исключительно жутким местам, начиная от проклятого леса и заканчивая не менее проклятым и жутким городом. Но, честно говоря, с оружием и фонариком куда спокойнее!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Разработчикам игры удалось сохранить оригинальную атмосферу.

Плохо: Исключительно для фанатов оригинальных хорроров.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Five Nights at Slender
Five Nights at Slender
Five Nights at Slender
Five Nights at Slender