mobplayer.net

Бомжара — история успеха для планшетов и смартфонов


Бомжара — история успеха

Помните игру со странным названием «Бомжара» на андроид? Несмотря на скудный интерфейс и откровенно стрёмную графику, игра завоевала множество поклонников. Так вот, игра «Бомжара — история успеха» — это своеобразная работа над ошибками. Перед нами симулятор с той же концепцией, но с улучшенной графикой и новыми возможностями, которые невозможно было реализовать в старой версии.

Как и в оригинале, в самом начале игры нам выдается заросший бомж в ветхой одежде в количестве одна штука. Но наш бомж не так пост как кажется — у него есть амбиции и только от вас зависит, куда вы направите его желания. Хотите создать бизнес? Тогда начинайте зарабатывать прямо сейчас! Тянет в мир криминала? Это можно устроить, просто накопите денег на оружие. Или, например, если вам хочется как можно скорее посадить в кресло президента бывшего бездомного, то это тоже возможно реализовать. И всё это в одной игре!

Прямо как в симуляторе «Симс 3», в игре есть некоторые жизненные характеристики, начиная от настроения и заканчивая здоровьем. Все, что вы будете делать в игре, будет влиять и на эти показатели. Например, если вы решили сэкономить деньги на квартиру и питаться из помойки, то можете попрощаться с очками здоровья. Настроение необходимо время от времени повышать, ведь нет ничего скучнее, чем штудирование бизнес учебников.

Игра «Бомжара — история успеха» представляет собой очень проработанный экономический симулятор с массой возможностей для развития. По сути, состояние бомжа — это всего лишь этап для достижения конечной цели. Через определенное время ваш герой из бездомного превратится в обыкновенного нищего, едва-едва сводящего концы с концами, а со временем вы сможете превратить его в офисного клерка. Работайте, следите за своим героем и у вас всё получится! Остается только придумать, как использовать полученные навыки в игре в реальной жизни.

Оценка:
(голосов: 14)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Красивая графика, юмор, много возможностей.

Плохо: Слишком много доната!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Бомжара — история успеха
Бомжара — история успеха