mobplayer.net

Hellrider для планшетов и смартфонов


Hellrider

За последние несколько месяцев на андроид выходило мало действительно интересных и оригинальных игр на андроид планшеты, если не считать тайтлы крупных разработчиков. Сегодня нам предстоит познакомиться с новинкой Hellrider, разработкой которой занималась студия Anji Games. Несмотря на то, что это их первое приложение в Google Play, оно пользуется небывалой популярностью у игрового сообщества. Чем завлек новый экшен рядового пользователя?

Если вы тщательно следите за тенденциями приложений на андроид, то смогли заметить, что невероятной популярностью стали пользоваться игры с простым управлением, где от пользователей требуются лишь простые тапы по экрану. Что же, разработчики решили не уходить из этой ниши, но подали геймплей самым оригинальным способом: в виде гонок прямо в преисподней.

Вы — всадник смерти, тот самый, что мы видели в «Призрачном гонщике» в кинотеатрах. Правда вместо привычных городских улиц нам предстоит прокатиться по владениям Дьявола и избегать самых разнообразных препятствий. Самое интересное заключается в том, что владения темного властелина разделены на зоны, поэтому на ледяной равнине придется проскакивать в арки и уворачиваться от глыб льда, в то время как в пустыне нас повстречают недовольные кактусы. На протяжении всей игры на android нам предстоит сбивать скелетов, которые так не предусмотрительно оказались на вашей гоночной трассе. И не стоит забывать о зонах с боссами! Их нужно не только обогнать, но и победить их же оружием – главное, не попасть под раздачу и ловко миновать все ловушки.

К дизайну Hellrider сможет придраться только отчаянный фанат полноценного 2D или 3D. Здесь же нас встречает воксельный мир с яркими цветами и весьма неплохой анимацией. Реализмом тут не пахнет, скорей вспоминаются качественные трехмерные мультфильмы по типу «Гадкий я» или «Рататуй», правда в небольшой визуальной обработке.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Приятная графика, простой геймплей.

Плохо: Однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hellrider
Hellrider
Hellrider
Hellrider