mobplayer.net

SpaceBeard для планшетов и смартфонов


SpaceBeard

Грустна и неказиста жизнь без бороды. Вот и герой игры «SpaceBeard» (в переводе — космическая борода) так жил, а точнее существовал, пока он не решил отрастить бороду. И после этого —началось! Космическую базу атаковали многочисленные инопланетные мутанты, которые быстро сожрали всех ученых и персонал. В живых остался только наш бородатый герой. Глупые инопланетные организмы, видимо, не поняли, с кем связались — рыжая борода дала нашему герою силы и теперь инопланетянам придётся спасться бегством, иначе их живо превратят в межгалактическую отбивную.

Игра «SpaceBeard» на андроид — это очередной платформер-раннер. К плюсам игры можно отнести очень прикольную стилистику с брутальным главным героем, большой выбор оружия и очень весёлый геймплей. Если отбросить все это, то да — перед нами представлен обыкновенный раннер, в которые все мы уже успели наиграться.

Главный герой автоматически бежит по локациям. Всё, что нужно игрокам — это вовремя прыгать, чтобы не упасть в пропасть или не пропустить новую пушку, да палить по врагам из всех орудий. Как видите, ничего особенного, но такой нехитрый геймплей увлекает с первых минут. Так что не спешите воротить нос, игра вполне может увлечь на долгое время и стать вашим любимым таймкиллером!

Не забыли разработчики игры про рыжебородого смельчака и про бонусы. Тут тоже всё вполне себе стандартно: есть обычные бонусы в виде монеток, на которые потом можно будет купить что-нибудь полезное, и полезные бонусы для защиты — силовое поле и дополнительная жизнь.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки | Теги: раннер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Симпатичная графика, прикольный главгерой, увлекательный игровой процесс, ставший уже классическим.

Плохо: Избитый геймплей, кочующий из одной игры в другую.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SpaceBeard
SpaceBeard
SpaceBeard
SpaceBeard