mobplayer.net

A Tale of Survival для планшетов и смартфонов


A Tale of Survival

Последнее время стали очень популярны игры, где нужно выживать в дикой природе и проходить путь от каменного топора до ковки железа и прочих технологических вещей. Именно об этом игра для планшетов A Tale of Survival. Вводной информации или какого либо сюжета здесь, в общем-то, нет. Наш персонаж появляется совсем один посреди природы. На теле только какая-то простенькая одежда и все. Нет ни топора, ни ножа, ни даже того, чем можно было бы зажечь огонь. Пришло время выживать.

Управление, как и графика, очень просты, мы ходим по земле, собираем палочки, листики, веревочки и т.д. Первое, что нужно сделать, это костер, ведь скоро наступит ночь и персонажу станет холодно. Впрочем, особо мудрить здесь не нужно, так как большинство рецептов того, что можно смастерить, находятся слева на экране и сразу же изучены. Нам остается только собрать необходимые материалы. Но стоит быть аккуратным, ведь мир полон опасных животных, с которыми слабый и неэкипированный персонаж может и не справиться. А смерть, к слову, приводит к тому, что весь прогресс теряется. В общем, это уже всем нам знакомая песочница, но теперь только на планшетах.

Что же касается уникальностей, плюсов и минусов, то тут можно отметить полностью случайный мир. Каждый раз, когда вы создаете нового персонажа, то вся территория, все острова, деревья, материалы генерируются случайным образом. Так что местность вам наскучить не сможет. Графика, несмотря на пиксельность, очень приятна для глаза и красочна. Саундтрек тоже не плох. Он не мешает играть, но и не оставляет нас в унылой тишине. Единственный минус, который есть в A Tale of Survival - это некоторая сыроватость, ведь такие игры на выживание требуют огромного дерева крафта и некоторых механик, которые смогут разнообразить игру.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: выживание, песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Фанатам

Хорошо: Пиксельная игра для современных Робинзонов.

Плохо: Игра понравится только самым отъявленным любителям жанра, которым давно надоел майнкрафт и другие похожие игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
A Tale of Survival
A Tale of Survival
A Tale of Survival
A Tale of Survival