mobplayer.net

Skyward для планшетов и смартфонов


Skyward

Если вы играли в игру «Долина монументов», то вы наверняка запомнили красивый минималистичный стиль этой игры. Объекты архитектуры, выполняющие роль локаций в этой игре, выглядели просто сногсшибательно, и от них реально невозможно было оторвать взор. Этот проект можно назвать настоящим пособием для будущих архитекторов и художников. Было бы странно, если подобная игра не вдохновила бы других разработчиков. Ребятам из небольшой студии «Ketchapp» так понравилась эта игра, что они решили создать нечто подобное своими силами. Проект получил название «Skyward» и он имеет все шансы стать одной из самых лучших логических аркад этого года!

Итак, смысл игры заключается в прохождении небольших локаций, которые представлены здесь в виде сложных геометрических фигур. Управляя двумя окружностями, вам нужно аккуратно преодолеть все ловушки и дойти до конца локации. По мере прохождения, локация, до этого казавшаяся совсем небольшой, будет становится все шире и шире. Это сильно интригует, ведь вы никогда не знаете, что будет ждать вас впереди. Если в игре «Долина монументов» игроки могли видеть весь уровень сразу и просчитывать все ходы наперёд, то разработчики игры «Skyward» решили усложнить геймерам жизнь, чтобы играть было интереснее. Кстати, стоит вам оступиться, как вы начнёте игру заново — прямо в самом начале уровня. Так что, приготовьтесь заранее и думать забудьте о такой привычной вещи, как чекпоинты.

Не забыли разработчики и про различные интерактивные предметы. Некоторые платформы в игре живут своей жизнью — двигаются куда хотят, исчезают и появляются на мгновение. Вообще в игре много различных элементов, которые могут, как помочь (вышеупомянутые проявляющиеся платформы), так и испортить всю игру, отправив игрока в самое начало уровня.

Несомненным плюсом игры является то, что управлять ею можно при помощи все одного пальца. Для тех, кто часто ездит в метро, это станет положительным моментом, ведь теперь можно спокойно держаться одной рукой за поручень, а другой проходить игру «Skyward».

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: лабиринт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Приятный визуальный стиль, продуманные уровни, сложный игровой процесс в духе старичка "EDGE".

Плохо: Игра может показаться чересчур сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Skyward
Skyward