mobplayer.net

NFS: No Limits для планшетов и смартфонов


NFS: No Limits

К разработке новой игры в серии — «Need for Speed No Limits» приложили руку всё те же разработчики, подарившие нам прекрасные «Реальные гонки 3» и «Most Wanted». Обе эти игры до сих пор считаются одними из лучших представителей своего жанра — «Most Wanted» прекрасно чувствует себя среди аркадных гонок, а любители симуляторов до сих пор играют в «Real Racing 3». Таким образом, всего лишь одной компании под названием «Firemonkeys» удалось захватить всю нишу в жанре гонок.

Игра «No Limits» на планшеты андроид является эволюционным продолжением предыдущей игры. Разработчики взяли за основу все тот же «мост вантед» и существенного его переработали. Изменениям подвергся игровой движок, который был полностью переработан под современные стандарты: игра выдаёт очень красивую картинку, которая не уступает уровни консолей каррент-гена. Так как тематика игры затрагивает стритрейсинг, разработчики добавили в игру больше красок, бликов, цветов и оттенков.

В стритрейсинге очень ценится имидж, поэтому автомобили стараются делать максимально броскими и впечатляющими. Именно поэтому разработчики игры добавили в свой проект много элементов кастомизации именно внешнего вида: виниловые наклейки, комбинированную покраску и много видов мелочей, вроде спойлеров, неоновой подсветки и прочей мишуры.

Идя в ногу со временем, «No Limits» теперь распространяется по условно-бесплатной схеме. Самое приятное, что донат в игре абсолютно не жадный и большей частью он распространяется именно на элементы кастомизации внешнего вида тачек.

Кроме того, игра была сильно переориентирована на интернет. Теперь нет смысла гоняться с ботами — играйте с реальными геймерами, ведь побеждать настоящих людей куда приятнее!

Оценка:
(голосов: 19)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.8

Великолепно

Хорошо: Крутой графон, яркая и броская картинка, не жадный донат, жаркие схватки с другими игроками.

Плохо: Минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
NFS: No Limits
NFS: No Limits
NFS: No Limits
NFS: No Limits