mobplayer.net

Zombie Must Die для планшетов и смартфонов


Zombie Must Die

«Zombie Must Die» (Зомби должны умереть) — именно такое бескомпромиссное название дали разработчики из студии «Lunge Mine» своему новому проекту про зомби. Собственно, из названия игры сразу понятен весь её геймплей — есть локация, заполненная зомбарями. Вам нужно взять пушку побольше и истребить всех мертвецов с этой локации, да так, чтобы никого из них не осталось, а то их популяция быстро восстановится.

По стилистике игра сильно напоминает старую аркаду «Зомбивилль США» на андроид. Зомби в этой игре такие же мультяшные и забавные, не то что в интерактивном квесте «Ходячие». Такое допущение сделано для того, чтобы в неё могли играть дети, ведь игра предназначена исключительно для развлечения. Здесь нет вменяемого сюжета или сложного игрового процесса — всё, что вам нужно делать, это убивать, убивать и ещё раз убивать.

Главным героем игры «Zombie Must Die» на андроид станет обычный уголовник по имени Джо. Дело в том, что после зомбиапокалипсиса все мировые лидеры решили создать соглашение, по которому на сражения с зомби будут отсылаться только самые отпетые бандиты и уголовники. Почему? Да потому что их не жалко! Именно из такого числа и будет наш герой. Помогите нашему Джо истребить всех зомбаков и стать настоящей грозой зомби, чтобы отбелить своё славное имя.

В отличие от игрушки «Зомбивилль», в «Zombie Must Die» вас ждёт довольно большой выбор оружия и более-менее современная графика по нынешним меркам. Несмотря на некоторую мультяшность, графика в этом проекте получилась яркой и сочной, а брызги крови точно вызовут у вас вспышку эндорфинов в крови.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Игры про зомби | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.2

Нормально

Хорошо: Приятная графика, много оружия, харизматичный главгерой.

Плохо: Однообразный таймкиллер.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Must Die
Zombie Must Die
Zombie Must Die