mobplayer.net

Monster Cake для планшетов и смартфонов


Monster Cake

Чем можно угоститься на бабушкином ранчо? Конечно же, славными сдобными пирогами с монстрами! Что? Может быть, вы ослышались, и пироги ваша бабушка готовит из яблок или апельсинов? Вовсе нет, оказывается, монстры отлично годятся в пироги! К счастью, в последнее время различного рода монстров и мутантов рядом с бабушкиным ранчо уродилось столько, что ими в пору печку топить. Никто точно не знает, откуда взялись эти разноцветными мутанты (неужели разлив нефти в мексиканском заливе не прошёл даром?), но одно ясно точно — если вы не выловите достаточное их количество, то пирогов вам точно не видать!

Смысл аркады «Monster Cake» заключается в уничтожении монстров при помощи большого скоростного асфальтоукладчика. Гоняйте за ними на катке и давите этих гадов, чтобы поскорее отправить их на кухню к бабуле.

Игрушка Monster Cake получилась очень яркой и красочной, а её лёгкий, но очень аддиктивный геймплей делают из данного проекта отличный таймкиллер.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Monster Cake
Monster Cake
Monster Cake
Monster Cake